Москва. Раздаю волшебных котиков (=•_•= )

Мой папа очень расстроился, когда стерилизовали Бабушку Джесси и сказал, что с Мусей так поступать не будем. Но прошло 3 года и мы поняли, что пора это сделать. Но Муся, как по часам раз в год, в мае, а именно 9 (!!!) принесла нам 3 очаровательных кисок :3 Одна из которых нашла себе любимых хозяев и радует их. И еще 2 находятся в поиске тех самых заветных, добрых, внимательных и любящих кото_родителей)

Сразу опуская вопросы, почему кис отдаю в таком возрасте: в начале августа МаМуся принесла своим красавицам в тайне от нас мышку, которую они в тихую грызли, и у них, как в сказке про Ай-болита разболелись животы 🙁 Мы полетели с ними в ветклинику, где сдали все-все анализы, так же на инфекции. Слава Богу всё обошлось, это оказалась реакция на мышь, которая полежала на жаре.НО нас попросили не раздавать кис еще 3 недели, чтобы последить за здоровьем. Поэтому я только сейчас начала заниматься этим вопросом.

Предыстория есть, а теперь переходим непосредственно к ПРЕЗЕНТАЦИИ.

Начну с нашей очаровательной тигрицы, которая обещает осчастливить своих будущих хозяев и залюбить их досмерти до счастья!!)) Знакомьтесь ТИХОВНА ( так её зовут все соседи, потому что её отец огромный 6 кг красавей Тихон)

1.ХАРАКТЕР и СУПЕРСПОСОБНОСТИ: Тиховна дворянской породы (МЕТИС: маМуся персидских кровей , а батя настоящий деревенский котяра 6 кг). Кошечка с тигриным окрасом, громким мурчальником, добрым нравом и 300 лошадиными силами 😀 Бесконечно ласковое и светлое существо, которое ходит за тобой гуськом, мявкает, лезет по ручки гладиться, а если увидит человека, сидящим на кресле или кровати с разбегу залетит к нему и ЗАМУРЧИТ НАВСЕГДА! На неё часто нападает любовь и она приходит целоваться) Кошка очень умная, ну ОЧЕНЬ, смотрит в глаза, когда с ней говоришь, садится рядом если плохо, кладет лапы сверху, все время будто поддерживает. Если вдруг в силу возраста заигрывается и ее ловят с тапками в зубах долго и смиренно слушает натацию с виноватым видом. ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА: это чудо практически с рождения настойчиво забирается к больным местам, греет их и мурчит. В том числе и на детей. Племянник 5 лет всегда идет к ней с ушибами и они вместе смотрят мультики :))

2.ЗДОРОВЬЕ: Тиша была у ветеринара, сдала анализы на инфекции, которые оказались отрицательными. Глистов гнали. Ветеринар сказал, что прививки должен сделать НОВЫЙ ХОЗЯИН, чтобы кошке выдали международный паспорт на имя хозяина.

3.УМЕНИЯ и ПРИВЫЧКИ: Кошка неприхотлива в еде, ест сухой и влажный корм. Ходит в лоток, а так же на улицу (живем за городом). Дерет когтегочку, деревья и жесткие ковры для обуви. ОБОЖАЕТ играть, носится как мустанг с мышками, клубочками, ниточками, гоняет свою мать, бегает в догонялки с племянником, задирает соседских котов и убегает от них. Очень забавна кошка, все время что-то выдумывает))

4.ДРУГОЕ: Кошка имеет необыкновенный тигриный раскрас, разноцветный подшерсток, когда корни темные, а кончики золотые, что и дает такой удивительный рисунок. Так же все полосы на шерсти начинаются с буквы М на голове кисы — это породистые явления. Так же родимые пятна на лапах, носу и во рту, это тоже показатели породы(по линии бабушки Джесси персы и русская голубая) КОШКА ЖИВЕТ за городом, но может жить и в квартире, что доказано многими другими котятами и мамой кисы. Кошка будет большая за счет отца, который имел только мышцы и весил 6 кг!!

Часто люди хотят взять маленького 2 месячного котенка, который только делает самостоятельные шаги и не контролируют свои шалости. Повидав десятки котят, пожив с ними дома, я могу сказать, что 3-4 месяца отличный возраст, чтобы взять котенка. Он все еще маленький и хорошенький для фото и умиления, но уже понимает и осознает все, как взрослый котик. Понимает, когда его ругают и лучше привыкают к хозяевам, без неожиданностей так сказать 😉

У этого чуда есть сестра красотка с платиновыми полосами на спинке и невероятно мягкой шерсткой. Так что у поста будет продолжение) Кого интересуют серые кисы)

К выбору хозяев подхожу очень серьезно, кошку отдам только в самые лучшие и заботливые руки! Отвечу на любые вопросы, если возьмете кошку тоже буду отвечать на все вопросы) Пишите в мессенджерах или звоните! Как довезти до Вас кошку придумаем, договоримся:) 89161373388 Катя

https://vk.com/ekaterinaroyal16

Добра и котиков!

Источник: pikabu.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.