Москва. Раздаю счастье. Бесплатно!

У всех котят белоснежные носочки, розовые пяточки, оливковые глаза и море обаяния. Гладкошерстные. У мальчишек нетривиальный окрас – пепельно-серая с бежевым спинка, тигровые полоски и кремовые животики в горошек. Брауни – акварельная трехцветка, четко посредине носа идет разделение на два цвета, выглядит очень прикольно!

Котенок №1. Брауни. Она же Деловая Колбаса. Единственная кошка в толпе мальчишек. Умная, сообразительная и смелая девчуля. Контролирует все процессы в квартире с видом прораба. Малоежка с фигурой топ-модели, невероятная грация и эльфийские уши бонусом. Брауни – самодостаточная кошка, она не докучает, любит поиграть и повеселиться на пару с Эклером.

Котенок №2. Эклер – дружище Брауни, безусловный лидер моего котеночьего детского сада. Это кот для активного и позитивного человека. Настоящий исследователь, впереди планеты всей. Федор Конюхов и Юрий Гагарин в одном лице, готовый бороздить моря и галактики в поисках приключений. Самодостаточный, не откажется полежать на коленках, помурлыкать и подремать рядом с вами. С удовольствием играет во все на свете, обожает лазерную указку.

Котенок №3. Штрудель. Самый громкий мурчун, обожающий общество человека. Это изящный, худощавый и грациозный котик с красивым ориенталистым профилем мордочки. Общительный, иногда может с вами поговорить на своем кошачьем языке или лизнуть в щеку от избытка чувств. Сама милота и вселенское очарование. Это котик-компаньон, который не даст вам заскучать.

Штрудель и Эклер

Котенок №4. Профитроль.  Очень похож на Эклера, тоже с пятнышком на носу. Уютный и ориентированный на человека душевный котик, любящий ласку. По команде «кис-кис» прыгает на колени, чтобы срочно сказать вам, как сильно он вас любит и обязательно вам помурчит. Любит полежать рядом, погладиться, но не навязчив. Это котик для тактильного человека, для долгих уютных вечеров с чашкой чая и пледом. В меру игруч, как и все подростки, без меры мил и прекрасен.

Конечно, ни одна камера не передаст в полной мере всей милоты и обаяния этих пушистых мартышек, и в реальной жизни котята еще красивее и прикольнее. Потешно носят в зубах игрушечных мышек, мурлыкают и с нетерпением ждут своих супер-хозяев, чтобы стать их маленькой, но очень важной частью жизни!

Животные отдаются ответственным котоводам с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы и консультативной помощью/поддержкой по мере необходимости.

Телефон/WhatsApp/Telegram +79165339674 Алина. Лучше сначала писать в мессенджеры, так как я не всегда оперативно могу ответить на звонок (быть на деловой встрече, в метро и так далее). Живу на севере Москвы, в районе м. Селигерская. Приезжайте знакомиться с котейками!

Спасибо, что дочитали до конца. Всем отличного настроения!

Источник: pikabu.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.