Девушки невероятной красоты из Комбоджи

Понятное дело, что в каждой стране есть настоящие красавицы, и Камбоджа – не исключение. Тут живут женщины, красота которых завораживает и удивляет. И среди них есть те, внешность которых можно смело назвать ангельской. Все камбоджийки невероятно красивы и грациозны. Несмотря на то, что Камбоджа – маленькая и небогатая страна, все проживающие тут представительницы прекрасного пола очень ухожены и привлекательны, следят за собой. Лицо почти каждой камбоджийки напоминает кукольное или фарфоровое из-за идеального цвета лица и отсутствия морщин. Интересный факт!

Сегодня мы на slonn.me хотим поделится с вами фотографиями  самых красивых женщин Камбоджи.

Рерн Синат – победительница камбоджийского конкурса красоты 2017-го года. И это вторая жительница государства, боровшаяся за звание «Мисс Вселенная».

Майя Каджер – эта красавица с поистине ангельской внешностью и природной привлекательностью успешно занимается модельным бизнесом, а также снимается в кино.

Элоди Юнг – успешно строит карьеру телеведущей, а также снимается в кино. В её фильмографии роли в сериалах «Сорвиголова» и «Защитники», а также в фильмах «Боги Египта» и «13-ый район: Ультиматум».

Кон Чансреймом – ещё одна весьма талантливая актриса и успешная модель.

Кон Вонгьяти, начавшая актёрскую карьеру в семнадцатилетнем возрасте. На родине эта красавица известна под псевдонимом MB.

Источник

 

 

 

Источник: slonn.me

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.