Индийский актер Митхун Чакраборти взял под опеку девочку. С тех пор прошло 23 года, как сложилась её жизнь?

Этого  знаменитого и востребованного актера наверняка знают многие, поскольку  он завоевал сердца миллионов зрителей после выхода фильма «Танцор диско». За плечами актера более 350 ролей, не каждый может похвастаться такой фильмографией. Он и сейчас является самым востребованным актером в мире. Но не многие знают о том, что несмотря на свое состояние и успех, он также является владельцем сети гостиниц и футбольного клуба, он остался очень простым и отзывчивым человеком.

Личная жизнь Митхуна тоже сложилась весьма удачно. Он женился на коллеге по съемочной площадке — Йогите. В семье родилось трое деток.

А 23 года назад они взяли под опеку и еще одну девочку, которою назвали Дишани. Еще с самого детства малышке пришлось перенести много испытаний, поскольку родные родители выбросили её в мусорный бак. Девочку обнаружили случайные прохожие, которые отнесли её в больницу. Об этом случае говорила вся страна и Митхун не остался в стороне и решил удочерить кроху.

С тех пор прошло 23 года и сейчас маленькая девочка превратилась в настоящую красавицу. С самого детства у нее был интерес к кино, она всегда была артистичной и раскрепощенной. Поэтому после школы она поступила в институт по направлению «актерское мастерство». Наверняка у нее большое актерское будущее, поскольку она очень талантливая и красивая. Митхун очень гордится дочкой и поддерживает её во всех начинаниях.

Источник

 

Источник: slonn.me

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.