Мой ТРИКОТАж

Приехали домой. Помыла его в теплой воде. Назвала Тихоном. На вид месяца 2-3. В общем поселился у меня новый жилец.

Любопытная мося с очуменными зелеными глазами. Летом ходит гулять на поводке в парк и ездит на дачу

Очень любит ездить в машине, вылезает из своей переноски и садится на переднее сиденье и смотрит в окошко. В редких случаях ко мне на колени залезает, а лапки на руль ставит, типа рулит 🙂

Так мы с ним жили спокойно до ноября месяца.

По дороге домой в один ноябрьский день мне на загородной трассе при небольшом заторе, кинули меленького, черного и испуганного котенка под колеса. До сих пор я не могу сказать, как умудрилась не попасть в ДТП, а просто тихо остановится, не задавив это чудо. Котейка от испуга, полез за леера, как я его оттуда доставала, это отдельная песня. Мне в помощь остановилось еще три авто, причем все мужчины. Мы в четвером, все же сумели его достать из за бетонных блоков. Посадив испуганного котенка, в сумку порулила домой.

принесла домой, он залез на кровать и вот так проспал сутки. Даже не кушал и не пил, не говоря уж о посещении лотка. При ближайшем рассмотрении, оказался котом 🙂 был назван Лакки, так как он действительно Счастливчик, в общем мы с Тишей посовещались и решили, что принимаем его в нашу семью 🙂

Черно — белый товарищ, оказался очень ласковым котейкой, спать любит на подушке. Особую страсть испытывает к резиночкам для волос. Если выдать ему резинку, то его не слышно и не видно около часа, а то и двух. Сам с собой играет, носит ее, подбрасывает 🙂 в общем ребенок занят. 

К лету этот чуча вымахал в довольно крепенького котейку, с длинным хвостом. Тиша по своим параметрам казался на его фоне маленьким котенком, хотя ему было около 1,5 лет, а Лакки всего мес 8.  На фото любимое лежбище только что убрали, сушку для белья. Поэтому морды грустные.

Так мы и жили в троем, потом к нам присоединился мой молодой человек, с которым мы на тот момент встречались. И однажды он мне сказал: «Слушай, а давай мы котов в приют отдадим, ведь 2 кота это слишком для 1 комнатной квартиры. Я не чувствую себя тут как дома, так как ты им больше времени уделяешь, когда домой приходишь. Ты их любишь больше чем меся кажется.» После  минут 5, пребывания в офигевшем состоянии, МЧ был послан собирать свои вещи и в дальнейшее пешее путешествие в закат с овощем ему в помощь 🙂 Сказал уходя что я еще пожалею, но по прошествию 1,5 лет, я ни разу не пожалела 🙂

Ведь если тебе  нужен человек, тебе по фигу будет на все 🙂 ты примешь его и с котами и с собаками, да хоть с тушканчиками.

Но это лирика:) продолжаем о котах.

в прошедшем 2018 году, в ночь на 1 июля, я проснулась от дикого кошачьего крика, в половину четвертого утра. Первая мысль кто то из моих куда то залез и что — то случилось. Включаю свет в ночнике, вижу картину, что коты сидят на окне с смотрят на сетку москитную, а там висит маааааленькое тельце непонятного окраса, и орет. На лапках зацепившись ручками висит черный пакет как парашют. Я живу на пятом этаже в 9 этажном доме, причем квартира угловая.

В общем проведя спасательную операцию,  мы получили этого летуна. Назвали Бакс, так как в пакете валялся рекламный буклет, а на обложке были доллары 🙂 Зачем кто — то его выкинул ночью в пакете не хочу даже думать. Котейка домашний и от домашней кошки, так как чистенький, не дикий, знает что такое лоток и наполнитель.

Мозгами я понимала, что третий кот, это уже не очень хорошо особенно в 1 комнатной квартире. Но и отдавать его жалко. Подумывала найти ему достойную котосемью, а пока пусть растет в нашей семье. Он и рос

Папа сделал на зиму специальный топчан для котов, так как батареи у нас не очень греют. Вот они и спят около тепла.

С Тишей они очень похожи по окрасу, но Бакс или Бася более темный и глазки желто-зеленые.

Так начинается каждое утро. Главное удобно лечь на своего человека и ждать пока тот откроет глаза.

Басе месяца 4-4,5 по росту он догнал Тишу. Обещает быть крупным котом. Но для Тишки он еще мелкий щегол, его и помыть надо и спать уложить. В общем Тиша у нас Няня.

Зима в этом гобу у нас без снега вовсе. Птички часто сидят у нас на подоконнике, пришлось сделать кормушку, что бы у котеек был свой телевизор с дискавери.

В общем семью для Бакса мы не нашли, а если честно, о я перестала ее искать где то по осени. Он очень вписался в наш уклад жизни 🙂 И мы с котами переехали в трехкомнатную квартиру 🙂 Чтобы всем хватало места.

Сейчас ему 9 месяцев и весит этот летчик 5,5 кг. По росту перегнал своих старших братьев уже на много. Скоро поедем на кастрацию. А там и лето не за горами.

Все мои пацаны ездят со мной на дачу, на море. Для этого у нас есть специальные переноски, что бы никто никуда не потерялся. Лакки любит купаться. Для этого надуваем ему детский бассейн, наливаем воду. И он там сидит если ему жарко.

Люди очень удивляются, когда видят.

Вот такие они у меня разные, но такие любимые., мой ТРИКОТАж 🙂

Спасибо что дочитали до конца наш длиннопост!!!

Извиняюсь за возможные ошибки, пишу с телефона, стою в пробке 🙁 и пока я это пишу у нас начался легкий снежок, второй за всю зиму..

Источник: pikabu.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.