Падчерица из «Двенадцать месяцев» и муж Апрель

Наталья Попова после окончания театрального института идет служить в ТЮЗ, там-то ее и заметил режиссер и предложил юной артистке роль падчерицы в сказке «12 месяцев». В сказке на ней было очень много грима, в жизни её практически не узнавали. Популярность к актрисе пришла после выхода фильма «Врача вызывали?», благодаря которому её стали приглашать на съемки в других картинах.

В 1976 году Наталью Ивановну пригласили на съемки ТВ-проекта под названием «Мой старший брат». В 1983 году Наталья Попова снялась в фильме «Магия черная и белая».Через 3 года поступило предложение сыграть в фильме «Ради нескольких строчек» про журналистов, которые подорвались на мине в 1944 году.В 1987 году актриса снялась у Игоря Апасяна в картине «На своей земле». В копилке Натальи еще такие фильмы: «Доченька», «Прощай, шпана замоскворецкая…», «Ожог», «Отцы», «Тамбовская волчица» и др.

Первым и единственным мужем актрисы стал Апрель из «12 месяцев» — Андрей Босов, который был артистом балета. Свадьба была тихой и скромной, а медовый месяц пара провела в Прибалтике. Позже в семье появился сын Иван, но Наталья не стала отсиживаться в декрете, а продолжала работать в театре и сниматься в кино, а за малышом смотрела бабушка.

В 90-х годах сын уехал в США на учебу. Сейчас сын актрисы Иван живет в Америке и работает программистом, у него там уже своя семья. Андрей Босов преподает в Питере в студии балета. Попова сейчас редко снимается в кино, зато в театре работать не перестает. Супруги очень любят друг друга и совместный отдых предпочитают на даче под Псковом.

Источник

Источник: slonn.me

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.