Немка превратилась в силиконовую Барби из-за родительской строгости

Когда Джесси Банни (Jessy Bun­ny) была маленькой девочкой, она хотела играть в куклы, делать макияж и всячески выражать свою женственность, но строгие родители ей это запрещали. Джесси росла в консервативной германской деревушке, где оригинальность считалась чем-то постыдным. Окончив школу, в 2019 году девушка переехала в Австрию, где начала воплощать свои мечты. С тех пор из серой мышки она превратилась в произведение силиконового искусства и не собирается останавливаться на достигнутом.

Джесси потратила 24 000 фунтов, чтобы стать воплощением Барби. Она сделала несколько пластических операций, включая липосакцию, коррекцию щек и подбородка, а также накачала губы до огромных размеров. Девушка говорит, что продолжает двигаться к своей цели – превратиться в живую куклу с объемными ягодицами и губами.

Немка без сожаления отдала 6000 фунтов, накопленные для нее родителями, на операцию по увеличению груди с первого до пятого размера.

Блондинка говорит, что пластика придала ей уверенности в себе. Кстати, вам нравятся девушки со светлыми волосами? Самые сексуальные блондинки со всего мира на снимках в подборках собраны на одном сайте. Знаменитости и фотомодели с биографией, историей и качественными фотографиями.

На страницу Джесси в Инстаграме подписаны около 20 000 пользователей. В августе 2020 года она потратила еще 6000 фунтов на вторую операцию по увеличению бюста.

За последнее время девушка отдала еще 1500 фунтов на ботокс, 2000 фунтов на филлеры для лица, 2500 фунтов на липосакцию и 6000 фунтов на увеличение губ.

Джесси признается, что стала зависимой от пластики. Ее официально признали подростком с самым большим количеством силиконовых имплантов в Европе. Тем не менее, блондинка не собирается останавливаться.

Сексапильная немка ведет аккаунт на сайте для взрослых Only­Fans. Здесь она зарабатывает на публикациях откровенных фотографий и видеороликов, за просмотр которых платят подписчики.

Источник: zefirka.net

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.