Белка за окном построила гнездо и привела бельчат. Теперь вместо телевизора мужчина пропадает у окна

Белки — это очень шустрые и пугливые животные. Из-за этого очень сложно понаблюдать за ними в дикой природе. Если зверек видит человека или слышит внезапный шум, она тут же прячется в дупло. Если уж очень хочется их увидеть лучше идти в зоопарк. А вот одному мужчине крупно повезло. Прямо перед его окном мама-белка свила гнездо.

Сегодня мы на slonn.me предлагаем вам посмотреть очень милое видео с белкой, которая за окном построила гнездо и привела бельчат. Теперь вместо телевизора мужчина пропадает у окна.

Благодаря этому доброму мужчине теперь и мы можем посмотреть это прекрасное явление. Он отснял короткое видео о жизни его новой соседки с детьми. Конечно, подглядывать за другими не совсем прилично, но когда это такие очаровашки, как можно удержаться?! Только взгляните как мило белочка зарывается в пух и засыпает.

А какой хорошенький бельчонок рядышком спит. Все мы знаем белок как непоседливых озорниц, но благодаря этому видео вы узнаете их с другой стороны. Ну что, предлагаем вам взглянуть на это милейшее зрелище, и если понравилось обязательно поделитесь с друзьями!

Источник

 

Источник: slonn.me

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.