Тамаре Акуловой 63. Как живет самая красивая актриса «прошлой эпохи»

Тамара Акулова — известная актриса, изящная красавица, которая  когда-то пользовалась огромным успехом у зрителя, который провозгласил актрису одной из самых красивых женщин «прошлой эпохи».

Сегодня мы на slonn.me расскажем вам как живет и чем занимается актриса.

Все свое детство будущая звезда провела в деревне Новая Усмань. Именно отчим привил ей любовь к театру, поскольку родного отца девочка не помнила. Мужчина обладал творческой жилкой и даже организовал в селе небольшой театральный кружок. Акулова была задействована во всех постановках, ведь отчим был уверен, что девочка станет знаменитой.

Мужчина так хотел, чтобы она поступила в театральный, но красавица выбрала специальность кондитера. В скором времени она поняла, что совсем не увлечена будущей специальностью, поэтому подала документы во ВГИК. Тамара снялась в картине «Верой и правдой». «Бедная Маша», «Баллада о доблестном рыцаре», «В поисках капитана Гранта»… яркие роли Акуловой можно перечислять бесконечно.

После того, как Тамара вышла замуж, она пропала с экранов на 10-12 лет, поскольку полностью посвятила себя семье. Сегодня Акуловой 63. Актриса вернулась на большие экраны и продолжает сниматься в фильмах и сериалах. А вам нравится эта актриса?

 

Источник

 

Источник: slonn.me

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.